дерматолог

12:39 09-04-2000 / Dima, обратиться

Помогите, пожалуйста! Уже много лет после того, как вспотею, на груди во впадине появляются красные пятна, вызывающие зуд. Пропадаоют от нитрофунгина, но до следующего потения. Можно ли от этого избавиться раз и навсегда?

Ответы

# 11:07 16-04-2000 not found, обратиться
Попробуйте уменьшить потливость через вегетативную нервную систему: здоровый образ жизни, закаливание, можно попробовать пирроксан или амитриптилин под контролем врача
# 14:33 16-04-2000 Гофман А.М., обратиться
Можно, но по всей вероятности это отрубевидный лишай. Избавится можно Ламизилом -спреем, либо мазями Микозолон, Низорал, Микосептин, Микоспор. Можно пудрой - Батрофен. Обследовать и обязательно лечить желудочно-кишечный тракт
# 17:19 21-06-2001 Константин…, обратиться
А можно ли в принципе излечить отрубевидный лишай раз и навсегда ?
# 18:22 06-08-2002 Инна, обратиться
У меня сильно потеют ноги и появляется неприятный запах. Помогите если можно. До этого я пользовалась
Лемезилом, Паста Теймурова, Форингол