дерматолог

21:48 09-08-2000 / Таня, обратиться

1)У меня жирные волосы и перхоть,приходится все время мыть голову шампунями от перхоти.Это не вредно?
2)Пробовала Низорал,пока не поняла,помог или нет. Как избавиться от перхоти насовсем?
3)Могут ли из-за перхоти хуже расти волосы?

Ответы

# 22:05 09-08-2000 Не Доктор…, обратиться
Всем советую мыть волосы хозяйственным мылом. Сначала смеются, потом благодарят. Дело в том, что в составе хозяйственного мыла присутствует традиционное средство от перхоти - деготь.
# 23:37 09-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Таня, 1.ответ Вы найдете в послании для Леонида от 8 августа. 2.Полностью от перхоти в том возрасте, в котором она у Вас появилась, "насовсем" не избавитесь. 3.Ответ: да. Информация для оппонента: детергент, каким является щелочное средство - хозяйственной мыло, со временем изуродует так кислотно-щелочную среду кожи волосистой части головы, "мало не покажется". Желаю здоровья.
# 00:56 10-08-2000 Марина, обратиться
Скажите пожалуйста, лечится ли в настоящее время склеродермия. Если да - подскажите куда обратиться. Спасибо.