дерматолог

18:30 14-10-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Два месяца назад я поцарапался и ранка загнила, через месяц она прошла, но появились другие. Некоторые появились сами по себе (на спине, на шее, на локтях, на лице), некоторые при порезах (даже при малейших). Они очень долго не заживают. Пробовал мази Вишневского, левомиколь, но результата никого. Подскажите, что делать. Спасибо.

Ответы

# 14:31 15-10-2005 Альбанова В.И., обратиться
Это микробное поражение кожи. Попробуйте применять мазь Фуцидин. Если в течение 5 дней не поможет, придется принимать антибиотики внутрь. Можете обратиться за помощью в наш Центр, 684- 21- 87