дерматолог

01:30 27-04-2001 / Маша, обратиться

Уважаемый Константин Викторович! Я обращалась в конференцию 20. 04 (дегидрозная экзема), благодарю Вас за внимание к моему вопросу. Мази лоринден, дипрогент, белагент дают кратковременный эффект, который выражается в подсыхании пузырьков, но одновременно с этим тут же появляются новые. Лечение я проводила в соответствии с назначениями дерматологов, курсами, абсолютно все рекомендации соблюдая. Я просто не представляю, что мне делать. .. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 23:29 27-04-2001 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемая Маша, подобное заболевание очень трудно поддается лечению. Необходим индивидуальный подбор (чередуя) медикаментозных средств. Важно исключать воздействие факторов, провоцирующих обострение.