дерматолог

11:39 31-10-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Около недели или двух назад у меня появились красные пятнышки, похожие на прищики(пупырышки) в основном на ногах , в паху, затем на животе и руках, особенно ночью мучает зуд. Сначало я думала, что это просто аллергия(от которой никогда не страдала), потом может это от стресса или нехватки витаминов, а возможно это лишай? Посоветуйте что- нибудь. Спасибо!

Ответы

# 11:08 01-11-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Возможно, чесотка. Сходите на приём к доктору.
# 11:16 01-11-2005 Юля (И.Б. 68576…, обратиться
Вчера сходила к врачу, мне поставили диагноз - чесотка и прописали: аэрозоль Спрегаль(обработать тело), аэрозоль А- ПАР и постирать все вещи. Достаточно ли этого? Я слышала о таблетках Аэвит, может их тоже следует попить?