дерматолог

18:02 04-05-2001 / Кристина…, обратиться

после перенесенного гриппа выступили красные пятна на лице сухие как лишай, безболезненные, не чешутся принимала медикаменты такие как кодеин, Фервекс. С чем это связано?
Спасибо заранее.

Ответы

# 23:16 04-05-2001 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемая Кристина, поставить точный диагноз на основании Вашего описания невозможно. Если Вас действительно волнует состояние своей кожи, советую посетить дерматолога. На всякий случай оставляю свой контактный тел: 8- 902- 691- 29- 21. Константин Викторович.