дерматолог

10:06 07-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, два дня назад у меня на переносице появилось уплотнение, сопровождающееся покраснением и болезненностью при нажатии, под кожей как будто появилась шишечка размером с горошину, нагноения пока не происходит. Переносица подпухла, соответственно наутро появилась отечность, которая к вечеру лишь слегка уменьшается. Что это может быть и следует ли попробовать применить гомеопатическую мазь гепар сульфур или следует лечить иным способом? Спасибо.

Ответы

# 14:29 07-12-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Можете попробывать. Если лучше в течение дня не станет, то обратитесь к доктору. С лицом шутки плохи.