дерматолог

19:11 07-05-2001 / Наталия, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ С НЕДАВНИХ ПОР, НА ЛАДОНЯХ ИЛИ НА ПАДУШЕЧКАХ ПАЛЬЦЕВ ВНУТРИ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ МАЛЕНЬКИЕ ПУЗЫРИ КАК ОТ КРАПИВЫ, ТОЛЬКО ИХ НЕ ВИДНО, НО ЧУВСТВУЕТСЯ КОГДА НАЖИМАЮ НА НИХ, НЕПРИЯТНО ЧЕШУТЬСЯ ИЗ НУТРИ. РАНЬШЕ ТАКОЕ БЫЛО РЕДКО И ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ МЫТЬЯ ПОСУДЫ МОЮЩИМИ СРЕДСТВАМИ, А ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
СПАСИБО.

Ответы

# 19:52 07-05-2001 Pavel, обратиться
У меня такая же картина. Началось с малого, затем стало усугубляться. Обратился к врачам, сказали что не заразно, но пожизненно. Выписывали всевозможные мази, которые абсолютно не помогали. Методом проб и ошибок научился сам решать эту проблему. По началу мазями, помогало, но после прекращения лечения все возвращалось на круги своя. Теперь вот пробую таблетки, тщательно изучая анотацию, чтоб себе не навредить. Согнал полностью за неделю. Знаю, чтобы не было рецидива надо принимать их более длительный срок. Пока думаю. .. Кстати, абсолютно уверен, что это грибок, хотя врачи (не один) утверждали обратное, спасибо им, - десять лет маюсь. Ведь помогают, в основном, противогрибковые препараты.
Попробуйте мазь "ЛОРИНДЕН С"(именно "С"), должна помочь. Но, вообще- то, надо принимать таблетки.
Удачи.
# 22:42 07-05-2001 Смирнов К.В., обратиться
Дисгидроз, экзема . .. Нужна консультация специалиста.
# 23:57 07-05-2001 Vera, обратиться
Eto y vas tinichnaya ekzema. Allergia na ximicheskie veshestva. Moite vse v perchatkax i naidite maz' "Psorcom", ona na ocnove petroleum.
Ruki posle kazhdogo mitya smazivaite kremom, iz edi iskluchite solenoe i ostroe.
# 00:50 08-05-2001 Сергей, обратиться
А что за таблетки глотаешь?
И не отвалится ли после них печень?
# 00:51 08-05-2001 Сергей, обратиться
Прошу прощения. Вопрос к Павлу насчет таблеток