banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

11:26 08-05-2001 / Александр…, обратиться

Добрый день! У меня периодически появляются красные пятна на лице, был на приеме у врача- дерматолога, он сказал, что это аллергия и надо придерживаться диеты, но даже при диете они все равно появляются, врач мне назначил лечение дипросаликом, но говорят, что это гормональное средство и частое использование вредно, так же как и мазь синафлана, которой я пользуюсь самостоятельно, т. к. мне кажется , что она лучше помогает, анализ на дисбактериоз нормальный. Еще меня беспокоит перхоть, перепробовал все средства, включая народные ничего не помогает, только Низорал, но и он говорят вредный. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:06 09-05-2001 Смирнов К.В., обратиться
Кортикостероидные мази ("дипросалик", "синафлан") нельзя применять на кожу лица длительно. Посоветовать Вам что- то конкретное, к сожалению, не могу, т. к. не знаю точного диагноза. Вам стоит обратиться к другому дерматологу. На всякий случай оставляю Вам свой контактный тел: 8- 902- 691- 29- 21. Константин Викторович.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru