дерматолог

14:07 01-01-2006 / Василий Пупкин…, обратиться

здравствуйте! с новым годом ! подскажите чем выличить можно чесотку ? что более эффективно?

Ответы

# 15:28 01-01-2006 1., обратиться
Вася! Я вам уже объяснял, что чесотку нужно лечить "живьем" у врача. Просто намазаться бензилбензоатом для этого не достаточно, так как эта болезнь внутренняя (клещ присоединяется уже потом). Если вы займетесь самолечением, то легко можете усугубить свое состояние.
# 16:00 01-01-2006 Аноним, обратиться
бензилбензоатом что не выличить что ли? чем же ещё можно выличить? а ребёнку эту мазь можно мазать эту или нет ребетёнку 5 месяцев
# 16:29 01-01-2006 1., обратиться
Василий! Вы дохимичитесь! Идите к доктору, и без его предписаний ничего не предпринимайте. Возможно, у вас вообще не чесотка.
# 01:13 03-01-2006 Вася Пупкин…, обратиться
ходил к дермотологу док сказал что это чесотка и сказал мазать бензил бензоатом короче я с ребенком лежал в больнице и представте вернулись с больнице с чесоткой и не выличеным восполение лёгких у ребёнка ЧТО ДЕЛАТЬ? МЫ В ШОКЕ ЛЕЧИЛИСЬ ОТ ОДНОГО ПОДХВАТИЛИ ДРУГОЕ
# 01:31 03-01-2006 1., обратиться
Детям до 3 лет бензилбензоат противопоказан. Какой . .. вам это прописал!
# 17:49 22-06-2012 Яна, обратиться
У меня с ребёнком как говорят какойто внутренний клещ. чем его можно вылечить?