дерматолог

23:01 09-01-2006 / Инна, обратиться

РАДА ВОЗМОЖНОСТИ ПОГОВОРИТЬ С ЗНАЮЩИМИ ВРАЧАМИ. ДИАГНОЗ- ПЕРВИЧНЫЙ- ДЕМОДЕКОЗ. ФОРМЫ ПРИНЯЛ КАКИЕ- ТО НЕВЕРОЯТНЫЕ- -МЕНЯ БУКВАЛЬНО ЗАЖИВО ЕДЯТ . ПОЛУЧИТЬ НОРМАЛЬНО КОНСУЛЬТАЦИЮ ОКАЗАЛОСЬ НЕВОЗМОЖНО - ВРАЧИ ПРОСТО ОТКАЗЫВАЮТ МНЕ, ОБЗЫВАЯ ДЕМОДЕКС БЕЗОБИДНЫМ САПРОФИТОМ, ПРОПИСАЛИ ТИНИДАЗОЛ И ТЕТРАЦИКЛИН. НЕ ПОМОГАЕТ НИЧЕГО УЖЕ 4 МЕСЯЦА. ПЕРЕПРОБОВАЛА ПОЧТИ ВСЕ ВЕТЕРИНАРНЫЕ СР- ВА, ПОКА СЛАБО . ОЧЕНЬ СЕБЯ ЖАЛКО. МНЕ СКАЗАЛИ СТАЛКИВАВШИЕСЯ , ЧТО ОЧЕНЬ ТРУДНО ВЫЛЕЧИТЬ. СЕЙЧАС МАЖУ СИНАФЛАНОМ. НЕ ЗНАЮ, ПОЧЕМУ ОН КО МНЕ ТАК ПРИВЯЗАЛСЯ. СИМПТОМЫ: ПОКРАСНЕНИЯ ПЯТНАМИ, СИЛЬНЫЙ УКОЛ И НЕСТЕРПИМЫЙ ЗУД, КОЖА БУГРИСТАЯ, ПРОЕДАЕТ НАСКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ И ВЫЛЕЗАЕТ К НОГТЮ, ПОХОЖ НА ОБРЕЗОК ЧЕРНОГО ВОЛОСА. ПОМОГИТЕ, НЕ ВЕРЮ, ЧТО ЕГО НЕЛЬЗЯ УБИТЬ

Ответы

# 17:52 11-01-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Инна, дело не только в демодексе, а проблема с вашим организмом. Причина не в клеще. Поэтому воздействовать на него бесполезно. Надо разбираться с причинами, подбирать индивидуальную терапию. Синафланом на лицо пользоваться нельзя. Это вызывет лишь усиление вашей проблемы. Приходите ко мне на гомеопатический приём. Можете для начала почитать статьи на моём сайте по поводу терапии кожных заболеваний с помощью гомеопатии.
# 03:36 27-11-2006 Костя, обратиться
Здравствуйте, я лечился от демодекса различными препаратами и методами(антибиотики, мазь ям, зинерит, аутогемотерапия, озонотерапия, мазь метрогил гель, серная, бензилбензоат, и прочее. .. ) но ни чего так и не помогло. Сейчас пользуюсь китайскими мазями - Xin Fumanling и Shencao. Вроде помогает(когда мажешь), но вот вопрос: на сколько безопасны эти мази, можно ли им доверять, не содержиться ли в них чего- нибудь вредного для здоровья? Заранее спасибо, надеюсь, что вы ответите или хотябы скажите, что знаете.