дерматолог

19:25 12-01-2006 / Наталья, обратиться

У мужа в уголках рта трещенки. Бывает больно открывать широко рот. Раньше я полагал, что такие трещинки бывают от нехватки какого- то элемента, который присутствует в черном хлебе. Именно так выглядят трещинки у мужа. Что это такое и как с этим бороться. Извините, что так плохо объяснила. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:09 14-01-2006 Альбанова В.И., обратиться
Это действительно так, не хватает обычно витаминов группы В. Их возмещают с помощью поливитаминов. А смазывать лучше мазью Акридерм ГК несколько дней, а когда не будет покраснения - мазью Радевит