дерматолог

05:05 16-01-2006 / Инна, обратиться

Несколько лет назад на госэкзамеах(наверное, от нервов) у меня на затылке и за ухом появились красные пятна. Врач сказал, что это краснуха, предписал строгую диету. Это не помогло, краснота стала расзростаться, чесаться, обрастать корками. Обратилась к другому врачу. Курс лечения помог на полгода. Поставили диагноз: псориаз под вопросом. Сейчас все вернулось к старому к тому же после очень сильного стесса быстро появились красные пятна по рукам, ногам, на животе. Они не похожи на те, что на голове(может, пока не похожи). Это просто покраснения чуть- чуть пупырчатые. Не знаю, псориаз ли это, как лечить. В голову я втирала лосьон Дипросалик, поможет ли он теперь? Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 16:05 16-01-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Обязательно обратитесь на очную консультацию до применения Дипросалика.