дерматолог

23:42 16-01-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 10 месяцев. Кормлю грудью. Но у меня нашли грибок на стопах. Врач прописала три мази поочередно: мифунгар, экзодерил, микоспор. Но на всех написано, что не желательно использовать во время беременноси и кормления грудью. На это не обращать внимания и начинать лечение или есть какие- то другие препараты для моего случая? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:35 17-01-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Если не рекомендовано, то не надо. Это может отразиться на ребёнке. Выбор всегда есть. Подумайте о гомеопатическом лечении. Если будут вопросы пишите на мою почту : homeopatiya@yandex. ru
# 14:59 30-11-2006 Светлана_1…, обратиться
Здравствуйте. На 22- 23 нед. поставили диагноз многоводие. Пролечили цефазолином с новакаином (5дней по 3раза в день) и новопасситом. Затем у меня высыпало красными пятнами на груди и животе, а сейчас и на пояснице. они очень чешутся. врач сказал аллергия. Как антибиотики и это высыпание отразится на ребенке? Сейчас 25 нед. многоводие не прогрессирует. Спасибо