дерматолог

14:03 13-05-2001 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор! Лечусь от псориаза, ничего не помогает. Скажите можно ли вылечить псориаз и каким методом?

Ответы

# 20:58 13-05-2001 Анна, обратиться
Лично мне очень помогает "Дипросалик" - мазь или лосьон.
# 16:32 14-05-2001 Аноним, обратиться
и это ничего что это гормоны
# 07:08 29-06-2002 Сергей, обратиться
Здравствуйте, Андрей.
Применение новейшего комплекса растительных препаратов "Доктора Майкла" для лечения псориаза поможет Вам гарантированно избавится от кожных проявлений этой болезни. Состоит из лечебных трав, по эффективности сравним с гормональными препаратами. Прошёл клинические испытания в марте 2002г. в 1 Детской клинической больнице и 52 больнице г. Москвы с отличными результатами. Лично мне помогло и сейчас нет обострений, чувствую себя прекрасно. Стоимость комплекта 65$ . Если Вас заинтересует эта информация пишите по адресу rica- m@yandex. ru
С уважением,
Сергей