дерматолог

19:48 28-01-2006 / Алиса, обратиться

У меня остались пятна после угрей. Я пробовала гель Регицин. Не помогло. Посоветуйте мне мне мазь, которая может справиться с пятнами.

Ответы

# 12:01 02-04-2007 Artemia, обратиться
здравствуйте. У меня такой вопрос на руке появилось патнышко примерно r 2 cм шершавое но не шелушиться, а как шершавые иголочки не красное, не увеличивается, не беспокоит, зуда нет уже недели две не проходит. на крем и спирт не как не реагирует. что это может быть спасибо.
# 12:02 02-04-2007 Artemia, обратиться
здравствуйте. У меня такой вопрос на руке появилось патнышко примерно r 2 cм шершавое но не шелушиться, а как шершавые иголочки не красное, не увеличивается, не беспокоит, зуда нет уже недели две не проходит. на крем и спирт не как не реагирует. что это может быть спасибо.
# 16:14 10-06-2007 Мирра, обратиться
необходима консультация миколога по описанным симптомам похоже на лишаи.