дерматолог

13:37 06-02-2006 / Игорь, обратиться

Скажите, пожалуйста, как избавмиться от мучительных трещин на подошвах ног? Можно ли использовать медицинский клей (кажется, БФ- 6)

Ответы

# 01:08 07-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Для начала надо выяснить, чем обусловлен этот процесс. Лечить можно чем угодно, но это может быть, в частности, грибковое поражение. Следовательно, лечение будет антимикотическим. Надо видеть, оценивать. Поиск на поверхности к излечению не приведёт. Обращайтесь на очный приём. Разберёмся. Звоните: 799- 8239.
# 11:31 08-02-2006 Игорь, обратиться
Я не в Москве живу, Док!
# 15:52 08-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
По тому состоянию, которое Вы описываете, могу порекомендовать регенерирующий крем Диакосм. Но лучше обратитесь к дерматологу на очный приём для установления точного диагноза.
# 16:30 06-07-2010 Галина, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
у меня такая беда! Оторвались ногти на больших пальцах ног, немного держатся у основания. Боюсь зацепиться за что-нибудь и вырвать с корнем. Поможет л мне медицинский клей бф-6? Или что Вы посоветуете?