дерматолог

21:24 15-08-2000 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор! Вы не ответили на мой вопрос - лечится ли в настоящее время склеродермия и если "да", то куда можно обратиться за помощью?

Ответы

# 03:06 18-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Марина, поясните, пожалуйста, о какой форме склеродермии (очаговая, диффузная, системная) идёт речь. Рекомендую клинику кожных болезней ММА им. Сеченова. Необходимо направление из диспансера, паспорт и полис. В таком случае, консультации и госпитализация будут бесплатными. Звоните: (095) 316-4300. Виктор Серафимович. Желаю здоровья.
# 17:21 31-07-2001 Жанна, обратиться
Здравствуйте! Моему ребенку 10 лет. Ему поставили диагноз бляшечная склеродермия. Мы живем в маленьком городе. Подскажите пожалуйста, какие методы лечения существуют в настоящее время и куда можно обратиться в Петербурге для получения современного лечения? Спасибо.