дерматолог

16:34 17-02-2006 / Ирина, обратиться

Уважаемые специалисты расскажите пожалуйста есть ли более доступные по цене аналоги орунгала?

Ответы

# 21:15 17-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Есть. Но их качество не всегда соответствует оригиналу. Да и сам бренд (оригинальный препарат, т. е. сам Орунгал) целесообразно применять только в тех случаях, когда не помогает более мягкая терапия. Но если Вас интересует конкретный ответ на поставленный вопрос, то внимайте: Ирунин, Итрамикол, Орунгамин, Орунит, Румикоз. Из этих препаратов я бы не стал брать ничего, но если поставить сверхжёсткие рамки, то взял бы Румикоз. О цене каждого препарата можете узнать на сайте www. medlux. ru.