дерматолог

15:06 23-02-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Меня замучили заеды в уголках рта. Я мажу цинковой пастой, помогает но не надолго, через какое то время появляются снова. Скажите чем еще можно помазать и не вредно ли то что я мажу цинковой пастой. Дорогие средства от герпеса не помогают вообще.

Ответы

# 21:07 23-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Вероятно, у Вас гиповитаминоз В2. В этом случае вне зависимости от стоимости препаратов, противогерпетические средства не помогут. Обращайтесь на очный приём. В случае, если диагноз подтвердится, будет назначена адекватная терапия, направленная на восполнение рибофлавина в организме. Звоните: 799- 8239.
# 13:19 25-02-2006 Татьяна, обратиться
Спасибо доктор. К сожалению обратиться к вам не смогу, живу в Эстонии, Вы не ответили про цинковую пасту, если не трудно, напишите, не вредно ли для организма ее применение в данном случае, если буду в Москве, обязательно с Вами свяжусь.
# 03:22 26-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Цинковая паста - хорошая вещь, но даже самый полезный медикамент при использовании не по назначению способен дать негативный результат. По крайней мере, от гиповитаминоза она Вас не избавит.