дерматолог

12:24 10-03-2006 / Жанна, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый Доктор!
Последнее время сильно шелушатся губы и с одной стороны маленькая болячка в уголке рта. .Слышала, что так может протекать авитаминоз, но я регулярно пью курсом витамины. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации.
Буду Вам признательна получив ответ!

Ответы

# 15:24 10-03-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Возможно, у Вас хейлит. И не обязательно он связан с авитаминозом. Причину надо устанавливать на приёме у врача. И лечить причину, а не следствия.
# 04:10 12-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
У Вас заеда. Для уточнения причины обращайтесь на очный приём. А витамины витаминам рознь. Если уж так нравится - пейте Алфавит. Они хотя бы сбалансированы качественно. Звоните: 799- 8239.