дерматолог

11:31 12-03-2006 / Света, обратиться

Добрый день!
Подозреваю, что заболела чесоткой (была в детстве, так что я помню). В области запястий два чешущися пузырька. Знаю чем лечить в обычном состоянии, но сейчас я беременна (восьмая неделя). Искала информацию в интернете, там сплошные противоречия: то рекомендуют бензилбензоат, то спрегаль, то серную мазь. Очень боюсь за ребенка. Подскажите, пожалуйста, чем лучше пролечиться.

Ответы

# 14:25 12-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Сначала надо провести полноценную диагностику. При чесотке никаких "пузырьков" быть не должно.