дерматолог

07:38 14-03-2006 / Анна, обратиться

Здравстуйте! Врач- косметолог определил у меня на ногте большого пальца грибок, назначила капать на него сложную смесь из уксуса и еще чего- то там. .. Сложно очень получилось. Не подскажите какое- нибудь современное средство, которое можно купить в аптеке? На ногтевой пластине поперечные борозды - иногда чаще становятся, иногда реже - очень некрасиво смотрятся. Уже пять лет этому безобразию. Однажды летом три года назад вроде стало проходить, но потом появилось вновь. Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 07:40 14-03-2006 Анна, обратиться
Забыла сказать: у меня беременность 17 недель.
# 07:46 14-03-2006 Pergynt, обратиться
Память девичья. ..
# 20:03 14-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Да, всего- то мелочь : ) На самом деле, достаточно серьёзное замечание, поскольку при беременности и лактации системная антимикотическая терапия противопоказана. Вместо всех этих уксусных наворотов можете использовать лак Лоцерил 2 раза в месяц.