дерматолог

00:03 21-03-2006 / Людмила, обратиться

Мне поставили диагноз розацея и назначили скинорен- гель и криомассаж. Мне не помогает. Что делать? У меня через 2 мес свадьба! !!

Ответы

# 00:16 21-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо искать первопричину. Она может заключаться в дисфункции желудочно- кишечного тракта, эндокринной, иммунной, нервной систем. Для уточнения причины данного состояния и подбора адекватной терапии обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239.
# 00:25 09-02-2007 Unknown, обратиться
Читаю ваши комментарии - все кто тут отписался. .. Ужасно люди. .. Я в шоке. ..
ЧТо я могу сказать по этому поводу мази всякие там хз Скинорен хых не ну эт вобще жесть. .. Остальное хз. ..
НАсчёт "НЕИЗЛЕЧИМО" - эт вобще нереально глупо звучит - чтоб наша СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА не смогла избавить от пары покраснений на лице ? ?? НЕ ВЕРЮ !

П. С. Мне лично там болтушки выписывали затем какието порошки, поначалу я Бензольной или какойто такой - уже не помню вобщем перкисью лицо обрабатывал - жгло ужасно : ) НУ и под конец
выписали мазь ЯМ - весело ? = )) хех так вот если и после этого не пройдет то просто можно вешаться : ) ничего кроме ножа уже не поможет > :)))
# 12:05 09-02-2007 Unknown, обратиться
И ещё один ньюанс : ) Я тут заметил вы даже многим ставите диагноз заранее - Розацэя - тьфу аж противно говорить, так вот - я понимаю вас вы хотите сино навориться поэтому всем говорите типо у них скорее всего эта дрянь и её надо лечить и типо мы её лечим - как можно скорее запишитесь на приём и приготовте как можно больше денег и если повезёт то мы не испортим вам физиономию и быть может даже спрячем или замажем вашу красноту на пару месяцев (Главное не мойтесь ))) и соблюдайте диету ! !! а какже лицо будет немного чище ! но боюсь что вам уже будет не до лица ) Вы понимаете - что люди в серьёз вас иной раз воспринимают и представьте какого им слышать ваши шаровые диагнозы ! !! Которые к томуж типо не лечатся. .. Ужасно вобщем. ..
# 15:57 26-12-2009 Аноним, обратиться
Согласна полностью. Свои услуги предлагают, как правило невостребованные врачи с низкой квалификацией, которые дошли уже до того, что сами ищут себе клиентов на этом сайте. А что до всяких "званий": к.м.н. д.м.н., так все прекрасно знают, что в нашей стране все продается и все покупается. Советую всем обращаться к дерматологам районных КВД или специализированных центров кож.вен.заболеваний. У них практика больше, поток "клиентов" постоянный. А по платникам ходить - только $ тратить. Эти обдиралы годами могут лечить от прыща, специально предлагая неправильное лечение, потому как это гарантирует повторное обращение клиента, а соответственно и денюжку. Ради своей наживы они чихать хотели на ваши проблемы. ИМХО.