дерматолог

19:30 05-04-2006 / Петрович…, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У меня раньше не было проблем с кожей.
Но вот сейчас, мне 37 уже, появились прыщички водянистые мелкие, на внутреней стороне подошв ног и потом рук. Через некоторое время они стали появляться больше и в размерах тоже, даже в нутри что то типа белого. Кожа стала на месте присохших прыщиков челушится и отслаиваться вместе с ними. Образовоние прысщиков на ногах групповое, на руках разбросанное. Пробовал мазь Дипросалик, помогает от челушения, но прыщи не проходят. Попробовал антибиотики Доксицеклин помог на некоторое время, потом опять появились, кошмар.
Помогите пожалуста с консультацией.

Ответы

# 21:54 17-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо исключать грибковый процесс, дисгидроз, экзему и т. д. Не налегайте на стероидные препараты. Процесс необходимо видеть. Для уточнения диагноза обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239.