дерматолог

15:01 07-04-2006 / Валентина…, обратиться

Обращаюсь к Вам с Уважением и просьбой. Подошвенная бородавка , ознакомилась со статьей, Сама у дерматолога 10 раз прижигала жидким азотом, делала лазером процедуру по удалению , но после заживлении раны , она вернулась в прежнее состояние, снова продолжаю прикладывать, что можно , то мумие жую и на ночь, то маргонцовку под пластырь, но недавно узнала , что есть немецкое средство Колломак в р- ре, и Веррукацид, но в аптеках Москвы их нет. Вопрос - известно ли Вам этилекарства, и что Вы мне посоветуете, мне 56 лет я пенсионерка, и постоянные " пробования" я не потяну. Чем Вы мне можете помочь, применяете ли Вы их в лечении. Спасибо.

Ответы

# 10:23 11-04-2006 Валентина…, обратиться
Прошу ответить на мой вопрос от 7 апреля пожалуста.
# 00:18 18-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Отвечаю по мере возможностей. ..
Данное состояние обусловлено вирусной природой, поэтому необходимо проведение иммуностимулирующего и противовирусного курса терапии, после чего только будет возможно удаление данного образования. Для подбора адекватной терапии обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239. Прошу меня простить за длительное ожидание ответа.