дерматолог

10:03 11-04-2006 / Ирина, обратиться

я вас очень прошу подскажите пожалуйчта чем вылечить разноцветный лишай, какие мази, какие таблетки и сколько и как это надо принимать? можно ли посещать солярий? заранее спасибо

Ответы

# 00:59 23-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Солярий посещать не только можно, но и нужно. Лечение противогрибковыми препаратами. Конкретная терапевтическая тактика обсуждается на очном приёме. Обращайтесь: 799- 8239.
# 21:50 08-12-2009 Дарья, обратиться
Вот у меня такая же проблема.Скажите, а солярий посещать нужно до,после или во время пользования мазями и т.д.
А мне вот прописали низорал шампунь и ламизил спрей.пользовалась месяц и ничего не помогло((
а потом посоветовали спиртовый раствор борной кислоты и солярий.это нормально?можно пользоватся.