дерматолог

14:31 10-05-2006 / Лиля, обратиться

Четыре дня назад у меня на лучезапястном суставе появились красные точки. Потом начали чуть- чуть чесаться. Через день такие же, но меньше появились и на другой руке в том же месте. На первой руке они стали увеличеваться( я чуть заметила, что они красные , а в средине белая точка, но не все). Знакомый доктор сказал, что что это чесотка и я начала мазать их три раза в день Бензилбензоат. Зудило не сильно, после мази на четыре часа зуд пропадал. Когда я прочитала информацию о чесотке я усомнилась, что это она.
И хотелось бы уточнить заочно.
Кроме рук нигде этих точек нет. .. Зудит не сильно. .. Пока я никого вроде бы не заразила. .. Что это может быть? И можно ли мыться при чесотке?

Ответы

# 14:38 10-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Мыться можно, но диагноз надо уточнять. Обращайтесь на очный приём для верификации диагноза и подбора терапии. Звоните: 799- 8239.