дерматолог

14:09 13-05-2006 / Andreika, обратиться

Здравствуйте Уважаемые Врачи. С детства (сейчас 29 лет) болею нейродермитом (суставы). Пользуюсь лекарствами: Дипросалик, Целистодерм. Так как они реально помогают, но это ведь кортикостероиды а они не безвредны . .. Существуют- ли другие средства с реальным результатом. Кроме как сьездить в крым и т. п. Конечно это отлично (езжу но не постоянно) но я там не живу ведь все время. Может я отстал от жизни и уже появился какой- то выход для больных нейродермитом. ?? ? С уважением Андрей.

Ответы

# 03:24 17-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Можете попробовать Элидел. Он не содержит гормональных веществ.