дерматолог

10:53 24-05-2006 / Andrey Z, обратиться

Добрый день!
У моей жены недели 2 назад треснула губа (там где уголок губ) И из- за такого места она постоянно розрывается не успевая зажить. Какие препараты можете посоветовать, для быстрого заживления этой трещенки. Спасибо.

Ответы

# 18:46 29-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
У Вашей жены заеда. Залечить можно различными препаратами, но сама по себе заеда не может появиться. Надо разобраться, что вызвало этот процесс. Необходимо тщательно оценить анамнез. Что же касается заживления - можно в течение 3- 5 дней местно использовать Элоком. После него, если процесс не уйдёт - регенерирующую мазь Диакосм.