дерматолог

11:54 24-06-2006 / Василий, обратиться

2 недели назад у меня обнаружили чесоточного клеща : ( Я 5 дней ходил обмазанный бензилбензоатом, без мытья, и еще потом пробовал почти каждый день мазаться - все равно кожа чешется, иногда до крови, и появляются новые очаги : ( Уже 2 недели мажусь - почему не проходит? !
Может, есть какое- то другое средство, более радикальное? Очень желательно, чтобы не 5 дней, а меньше. .
Спасибо.

Ответы

# 13:10 24-06-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Можно использовать Спрегаль, 2- х кратное нанесение с перерывом 12 часов. И не забудьте про санэпид мероприятия дома, а то лечение бессмысленно