дерматолог

16:12 05-08-2006 / Михаил П.…, обратиться

здравствуйте, у меня на руках прозрачные прыщики, появляются и исчезают. на теле(бедра и ноги)красные, на локте и в районе паха появился сине- красный бугорок, вздувается, иногда исчезает и все это зудит. много врачей , много диагнозов, много мазей и таблеток, толку мало.

Ответы

# 17:46 05-08-2006 Михаил П.…, обратиться
помогите
# 18:06 05-08-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
И какие диагнозы вам ставят коллеги, чем лечат?
# 18:23 05-08-2006 Аноним, обратиться
чесотка, дерматит, алергия, кожная инфекция. мази- тридерм, белогент, таб. эриус, бензилбензоат и еще много чего все не помню, длится это 6 месяцев,
# 01:27 07-08-2006 Флора, обратиться
А вы делали диагностику по биорезонансу - ведь там определяется даже вид стрептококка и вид паразита (от простейшего до ленточного)Это реально узнать, что у вас. И убирать то, от чего это возникает, а не пить разную химию - посадите печень и почки, однозначно. Вот тогда будет сложнее. Пишите на флора55собакарамблерру (латиницей), постараюсь помочь вам хоть чем- то.
# 19:16 08-08-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Михаил, без осмотра я вам вряд ли что- нибудь подскажу, кроме того, что это совершенно различные диагнозы и вас лечат методом проб и ошибок