дерматолог

00:52 12-08-2006 / Нелля, обратиться

У меня свадьба через две неднли не лице у меня стрептодермия как быстрей её вылечить

Ответы

# 01:02 12-08-2006 Олеся, обратиться
Димексидом. 1 к 5 по аннотации. Супер помогает. К свадьбе пройдет
# 23:21 12-08-2006 Альбанова В.И., обратиться
Примите антибиотик - сумамед 3 дня подряд, наружно - цинковая паста с добавлением линкомициновой мази 3- 4 раза в день
# 23:55 22-03-2007 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 2. 9 г. поставили диагноз себорейная экзема, (мастоцитоз под знаком вопроса). На тельце небольшие прыщики (6 шт. ) не проходят т. е. то воспаляются, то находятся в состоянии ремиссии. Воспаляясь становятся в диаметре больше, краснеют, в стадии ремиссии коричневатого цвета, в диаметре уменьшаются. Не проходят уже 4 месяца. Чем только не лечили, давали антигистаминные препараты, мазали различными кремами, гормональными в том числе(деситин, Ф99, адвантан, элоком), купали в экстракте хвои, череде. Последний дерматолог прописал глюконат кальция(уколы), диазолин, цинковая паста+ фукорцин. Скажите, поможет ли это? Из- за чего возникает такая болезнь? Чем можно вылечить ребенка? Очень прошу ответить.