дерматолог

10:37 18-08-2006 / Dana, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какими средствами, продаваемыми в аптеках можно вывести пегментные пятна на лице, образовавшиеся после пребывынии на солнце. Мне 32 года, первые пятна появились на лбу год назад после пляжа, а в этом году над верхней губой(что эстетически отвратительно) и на щеках. Спасибо

Ответы

# 13:15 19-08-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Препарат Иклен
# 12:24 26-03-2007 Зоря13, обратиться
Подскажите пожалуйста, как избавится от пигментных пятен на лице. 53 года
# 10:52 03-06-2007 Инга, обратиться
Подскажите пожалуйста, как избавится от пигментных пятен на лице. 36лет/ Спасибо!
# 18:57 10-12-2009 Александра…, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,
Здраствуйте,поможет ли препарат Иклен,если пигментные пятна появились от противозочаточных таблеток и пребывания летом на солнце???