дерматолог

10:23 05-09-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Хотела бы у Вас поинтересоваться. У меня солнечная крапивница (вероятно на фоне перенесенного в детстве гипотита В). Дерматолог посмотрела и назначила мазь Акридерм и таблетки Цетрин, но от таблеток я каких- то особых улучшений не заметила, может быть стоит попить Кларетин или Плакввенил, или это в принципе все одно и то же?
И вообще что Вы тут можете посоветовать?

Ответы

# 10:39 05-09-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Если Вы живёте в Москве, то обратитесь ко мне на гомеопатический приём. Эти лекарства вызывают лишь подавление проблемы. Т. е. проблема не решиться, так как не затронута причина. Надо лечить причину, а не следствия.
# 10:49 05-09-2006 Елена, обратиться
К вопросу о крапивнице. К сожалению, я живу не в Москве, но вы мне вероятно можете подсказать, что мне сделать, какие конкретно сдать анализы (может быть кровь), чтоб я повторно к дераматологу шла уже с результатами на руках. У каких врачей пройти обследование? .