дерматолог

23:48 23-09-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Две недели назад заметил сыпь между пальцами рук, подумал, что чесотка. Сразу же обратился к дерматологу - такой диагноз он не поставил. Прописал пить Фенкарол и мазать очаги Кортомицетином. Эффекта не дало. На животе, плечах и в локтевых сгибах тоже появились одиночные прыщики. Врач назначил укол Кеналога. Сыпь начала проходить, повторный укол не назначил. Но два дня назад сыпь возобновилась. Зуд продолжается. Прыщики небольшого размера, но некоторые стали красными и немного водянистыми. У моей девушки ситуация такая же. Особенно сильно проявилось на ступне. Не подскажите что это может быть?

Ответы

# 09:34 24-09-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Подскажу, если увижу. Срочно меняйте дерматолога, не разобравшись с диагнозом колоть Кеналог - последнее дело