дерматолог

09:54 28-09-2006 / Таня, обратиться

Дорогой доктор! Была выпуклая висячая родинка на талии (5 мм). Повредила ее поясом брюк, до крови. Замазала йодом, ватку с йодом на лейкопластырь и закрыла родинку на ночь, а утром сняла - а там как ожоговое пятно и родинка отвалилась. На сколько это опасно ? ??

Ответы

# 15:40 28-09-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Это ожоговая реакция. Она пройдёт. Не надо пока паниковать. Если будет дальше что то беспокоить, то обратитесь к онкологу.