дерматолог

14:39 17-06-2001 / Я.О., обратиться

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, чем лечиться. Пол года назад на ноге появилась красная точка в виде укуса, стала очень чесаться, разрослась до красного пятна размером 5 х5 см. ,очень зудит по ночам, такое же пятно появилось и на другой ноге, прохожу лечение у дерматолога с диагнозом "высыпание на нервной почве", вымазала мазь Тридерм, Целестодерм, выпила кучу успокоительных средств- улучшения никакого нет, но появились зудящие пятна(сыпь)на руках, а врач по прежнему настаивает на неврозе, хотя повода к неврозу нет и небыло. И что мне делать сейчас, я просто не знаю. Подскажите пожалуйста, что делать дальше.

Ответы

# 00:51 19-06-2001 Смирнов К.В., обратиться
Ничего конкретного заочно сказать нельзя. Могу лишь оставить свой контактный тел: 8- 902- 691- 29- 21. Константин Викторович.