дерматолог

10:53 07-11-2006 / Кира, обратиться

Здравствуйте, доктор, подскажите, чем смазать рану после сильного ожога (2 на 4см кожа сразу эе побелела и даже рука на некоторое время онемела) о нагревательный элемент в духовке, чем только не смазывала - не очень помогает (Спасатель, Скорая помощь, солкосерил, аргосульфан), рану либо сильно стягивает, либо наоборот размачивает, на руке уже как язва стала. Благодарю за ответ.

Ответы

# 11:29 07-11-2006 Татьяна, обратиться
лет пять назад сильно обожгла ногу кипятком от паха и до колена. смазывала мазью фастин. не очень то она приятная. но не шрама ни пятна от ожога не осталось. когда обожглась дочка в два годика брызгали пантенолом.