дерматолог

15:31 22-11-2006 / Olga, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста.
По лбу пошло раздражение. Началось примерно месяц назад. Посто зачесалось. Потом то меньше, то сильнее. Чем снять раздражение. После детского крема менее ощутимо, но не проходит. Головной убор может провоцировать?

Ответы

# 15:33 26-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к дерматологу, это может быть аллергический дерматит, например на краситель, может быть проявлением себорейного дерматита