дерматолог

21:07 24-11-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа грибок. Сейчас он принимает Ламизил. Чем лучше обрабатывать обувь? Нам сказали, что самый эффективный способ- это Уксусная эссенция наполовину разведенная водой. Скажите, есть ли такой способ обработки, который полностью Убивает грибок на обуви или ее все- таки надо менять?

Ответы

# 14:28 26-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Уксусная эссенция, 10% формалин, Формидрон - одинаково эффективны. Обувь необходимо обрабатывать 1 раз в месяц в течение курса лечения