дерматолог

18:37 02-12-2006 / Ната, обратиться

После родов появились красные плоские точки на передней верхней части бедер(мне 30 лет роды вторые) дерматолог назвал несколько диагнозов: ихтиоз; кератоз; ксеродермия или остео. .. . и что это не лечится, но у нас в роду не у кого не было этого, что же мне так и ходить с этим иожет быть посоветуете попробовать какое нибудь лечение?

Ответы

# 22:44 11-12-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к другому дерматологу, который хотя бы определится с диагнозом, а не будет вывешивать целый список