дерматолог

09:21 07-12-2006 / Olga, обратиться

Моему сыну (15 лет) поставили диагноз асбестовидный лишай, хорошо помогает серно- салициловая мазь, но как только перестаешь применять, опять проблемы, сначала покраснение, зуд, затем белые чешуйки, потом короста. Если долго принимает витамин А, у него краснеет и шелушится кожа возле крыльев носа и кожа под бровями тоже краснеет. Неужели это хроническое и излечить никак нельзя?

Ответы

# 13:20 07-12-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Ольга, лечить надо не следствия(наружные проявления), а причину. Можно обратиться ко мне на гомеопатический приём.