дерматолог

23:48 28-06-2001 / Вопрос Читателя…, обратиться

Вот уже 2 года моего мужа мучает опоясывающий лишай. После последнего курса лечения сыпь у него исчезла, но остались ощущения жжения и зуда. Надо было дальше лечиться кварцем, но он ему противопоказан из- за хронического лимфолейкоза. Наши врачи в рабочем поселке ничего не могут посоветовать. А человек сам на себя не похож, исхудал, изнервничался. Неужели нет замены кварцу?

Ответы

# 00:23 29-06-2001 Смирнов К.В., обратиться
Очень сомневаюсь в правильности диагноза. Опоясывающий герпес не может проявляться в течение 2 лет (даже на фоне лимфолейкоза).