дерматолог

14:32 27-12-2006 / Наталья, обратиться

дравствуйте, Доктор! Для лечения себореи врач выписал мне: витамины - Дуавит, Омега- 3, шампунь "Фридерм", мазь "Соран". Применяю больше месяца, пока эффекта нет. Ваше мнение о выписанных средствах? Спасибо

Ответы

# 15:42 27-12-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Мазь на волоситстую часть головы? Уточните правильность написания или состав, мне такой препарат неизвестен
# 10:10 28-12-2006 Наталья, обратиться
Да, мазь на кожу головы. Мазь Soran, производство Египет.
# 10:53 28-12-2006 Наталья, обратиться
Уточняю состав мази - салициловая кислота, масло жожоба.
# 18:00 28-12-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Мази на волосистую часть не назначают, это не форма для этой локализации. Учитывая состав и средства, эффективность терапии приближается к нулю
# 10:39 29-12-2006 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Что бы Вы мне могли порекомендовать для лечения? У нас в поселке только один дерматолог. Мой папа, с такой же проблемой, уже облысел. У меня тоже жутко выпадают волосы. Спасибо!
# 17:42 04-01-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Вы живете далеко от крупного города? Тогда сложнее, хотя бы какой это регион
# 18:30 04-01-2007 Наталья, обратиться
Я живу в Молдавии, недалеко от Кишинева. После того как папа ездил туда к дерматологу, и ему сказали постричься налысо на лето и втирать мазь в кожу головы, мне туда ехать не хочется. К Вам я, понятно, приехать не смогу. Я понимаю, что прописывать лечение без осмотра не правильно, но может быть Вы порекомендуете мне проверенное средство от этой проблемы! ? Спасибо зараннее!
# 12:16 05-01-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Я бы с удовольствием, но дело в том, что эти средства представлены в России, и то, не во всех городах. Узнайте, есть ли в Кишеневе в аптеках, хотя бы марка Дюкрей, тогда можно дать рекомендации
# 14:58 05-01-2007 Наталья, обратиться
Спасибо за Ваше внимание ко мне! У меня в Москве есть знакомые, они могут купить мне лекарства и выслать почтой.
# 12:01 10-01-2007 Наталья, обратиться
Здравствуйте, Лариса Владимировна! С прошедшими Вас праздниками!
Жду Ваших рекомендаций!
# 16:36 17-01-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Наталья, пришлите мне на электронку подробное описание: наличие покраснений, обильность шелушения, чешуйки сухие или жирные