дерматолог

15:20 02-01-2007 / Дмитрий (И.Б. 7…, обратиться

Здравствуйте многоуважаемый доктор! Меня вынудила обратиться к вам такая проблема. Сначала у меня появился кожный зуд(ноги и руки)потом появилась сыпь(пузырьки с жидкостью)которые лопались, а на их месте стали появляться корочки и эрозии. Поражения кожи на руках, ногах и ладонях расположены симетрично. Пять лет назад мне был поставлен диагноз экзема.

Ответы

# 16:19 04-01-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
По вашему описанию это она и есть. В чем вопрос?
# 22:45 04-01-2007 Дмитрий (И.Б. 7…, обратиться
Вопрос в том как лечить?
# 12:07 05-01-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Универсальных советов по лечению экземы не существует, надо понимать, что это заболевание хроническое и лечение зависит от стадии, вида экземы, сопутствующей патологии и пр. Обратитесь к дерматологу
# 13:34 02-12-2014 АЛИНА, обратиться
что делать если утром низкая температура , вечером высокая.потом ее нету,на следущий день мелкая сыпь на руках ногах.