дерматолог

13:53 22-01-2007 / Степан, обратиться

На большом пальце ноги развивается в течении 3- х лет какая- то болячка (фотка: http: // gazprom. vline. ru/ Imag/ paletc. jpg)
Не пойму что это. На грибок непохоже и остальные пальцы в порядке. Типа бородавок что ли. Ноготь с краю уже слегка желтеет и слегка отслаивается. Процесс медленно идет и это тревожит.
Не поставите диагноз?

Ответы

# 13:56 22-01-2007 Cтепан, обратиться
По ссылке выше самопроизвольно поставились пробелы, в целях безопасности. Их нужно удалить.
Спасибо.
# 19:41 26-01-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Подошвенная бородавка