дерматолог

14:37 10-07-2001 / Натали, обратиться

HELP! Помогите! Устала бороться с угрями на лице, чего только уже не делала, не пила! К кам только врачам не обращалась - никто не может найти причину, поэтому, чтобы я ни делала - только временный эффект. Врачи рекомендуют начать прием Роаккутана, но я не хочу, ведь после него нельзя в течение года заводить детей и вообще неизвестно, как он влияет на потомство. Может у кого- то была похожая проблема и Вы ее решили, подскажите хорошую клинику, врача. Нет ли в Москве представительства какой- нибудь израильской клиники? Заранее спасибо! Очень жду. Мне 30 лет.

Ответы

# 19:18 10-07-2001 Дмитрий, обратиться
Могу подсказать как избавиться от них на 100% . Отвечу только по e- mail. Когда все попробуете и опять ничего не поможет, то напишите мне на e- mail dimaru@mailru. com
# 10:52 11-07-2001 Катя, обратиться
Всё очень просто. Возьмите один белок , чуть взбейте , в него добавьте 100 гр. водки и 3- 4 капли йода, соответственно всё размешайте. Затем возьмите ватный тампон обмокните его в этом растворе и протрите лицо (т. е места где у Вас угри), как только раствор подсох лицо можно ополоснуть прохладной водой. Проделывайте эту процедуру регулярно и всё будет в порядке.
# 12:22 11-07-2001 Натали, обратиться
А на мой вопрос будет ответ специалиста? ? Почему вопрос пропустили? ?? ?? ?