дерматолог

21:53 14-07-2001 / Аноним, обратиться

Так получилось, что больше года назад что я имел неоднократные контакты с девушкой, учившейся до этого за границей и жившей в общежитии, куда съехались студенты со всего мира. Там, насколько мне известно, она вела не особо целомудренный образ жизни и общалась, в том числе, с молодыми людьми из экзотических стран (с её слов, всегда с использованием презерватива). После общения с ней (когда порвался презерватив) я почувствовал зуд в члене и сдал анализы, которые обнаружили гарднерелёз, кандидоз, коки и не помню, что ещё. Все эти радости я вылечил.
Однако, осталась одна весьма неприятная проблема. Через несколько дней после первого контакта с ней я почувствовал зуд сначала в области лобка, затем, позднее, и в области мошонки. Сообщил об этом партнерше, она утверждает, что у себя ничего не чувствует. Сдал разные анализы, посетил дерматологов и венерологов, государственных и частных.
Ставились диагнозы:
- дрожжевой баланит - клотримазол, нистатин;
- лобковая вошь - побриться и протираться салициловым спиртом неделю. Позднее - ниттифор;
- клещ, передающийся половым путем - 20% эмульсия бензил- бензоата.
- выдвигались гипотезы о психологической и аллергической природе зуда.
Ничего не помогло, однако после салицилового спирта, ниттифора и бензил- бензоата зуд на время исчезал (но появлялось раздражение на коже). Каких- либо визуальных аномалий на коже АБСОЛЮТНО нет. После сбривания - чистая кожа, потом появлялись красные точки, похожие на прыщи, насколько я понимаю, следы от бритвы.
Возможно, это какие- то очень мелкие экзотические лобковые паразиты, которые живут в корнях волос, т. к. за пределы области, в норме покрытой волосами, зуд не распространяется. Однако если бы они жили в волосах, то от них можно было бы избавиться при сбривании, чего не происходит.
Как с этим бороться и где это можно вылечить?

Ответы

# 01:01 15-07-2001 Смирнов К.В., обратиться
Затрудняюсь что- то посоветовать заочно. В первую очередь возникает мысль о лобковых вшах, однако, после такого лечения Вы должны были бы от них избавиться. ..
# 11:21 15-07-2001 Fff, обратиться
а впредь не надо связываться с проститутками
# 17:16 12-02-2011 василиий…, обратиться
могут ли лобковые вши(клещи) перебраться в волосы на голове?