дерматолог

14:11 17-07-2001 / Глеб, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня появились красные пятна на коже у паха, зуд и сухость кожи. Обращался к врачу он выписал рецепт жидкости в рецептурном отделе для утреннего использования а вечером йод и так в течении 5 дней . После этого мазь низорал. Сказал что нельзя мочить поврежденный участок кожи. Все это я проделывал по несколько кругов но результат нулевой. Если можно назовите болезнь и меры борьбы с ней.
Спасибо!

Ответы

# 23:51 17-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Данное состояние может быть представлено различными возбудителями. Надеюсь, их выявили, вот только Вы не назвали диагноз: эпидермофития паховая (грибковая природа) или эритразма (бактериальная природа). Так что же будем лечить, уважаемый Глеб?
# 13:57 18-07-2001 Глеб, обратиться
Здравствуйте доктор. У меня эпидермофития паховая. Чем эффективней ее вылечить.
Спасибо!
# 10:04 08-07-2009 lld56, обратиться
Лечение паховой эритразмы